• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“城乡医保怎停保”问题的回复
提交时间: 2022-08-09

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-08-10
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县医保局为您做出以下答复:

根据群众的诉求,已联系群众并详细为其讲解了居民停保流程。咨询人表示已了解。

 

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: