• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“投诉洛宾花城小区”问题的回复
提交时间: 2022-08-10

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-08-11
回复内容: 您好!关于您所反映的问题,我县东城街道办已经联系社区,社区已落实上门处理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: