• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“申报中级工程师”问题的回复
提交时间: 2022-09-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-09-23
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县人社局为您做出以下答复:

经专技股工作人员与本人取得联系后,耐心细致地为咨询人进行答复,并向其提供办理程序、办理联系方式等具体事项,咨询人对此答复表示满意及感谢!

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: