• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“工业化智能水产养殖”问题的回复
提交时间: 2022-09-21

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-09-23
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县经合局为您做出以下答复:

接到徐*军关于工业化智能水产养殖项目的信件后,我局领导高度重视,安排相关股室专人负责,第一时间与当事人进行沟通对接,建立联系,就工业化智能水产养殖项目进行对接洽谈。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: