• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“大学生政策咨询”问题的回复
提交时间: 2023-05-15

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2023-05-16
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县人社局为您做出以下答复:

工作人员已于2023516日联系信访人,了解到郝*萍目前还是在校大学生,2024年毕业,已告知本人就业的相关政策。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: