当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
信件内容
信件标题: 房地产
提交时间: 2017-09-30
信件内容: 尊敬的县长您好:我想问一下高铁站附近有没有新的楼盘规划。
回复内容
回复部门: 县政府办
回复时间: 2017-10-13
回复内容:

您好!感谢您对本站的关注和信任。

关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

根据大荔县城市总体规划,高铁站附近规划有居住用地,但现未能招引来投资开发商,因此暂时没有新的楼盘。


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: