今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 何时供暖
提交时间: 2018-01-03
信件内容:

咱大荔县的民生工程,为改善环境,保卫蓝天,小区拆除锅炉。现在供热管道北新街段早已完工,为什么希望花苑到现在还不供暖?

 

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-01-05
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县供热办为您做出以下答复:

该工程计划分二期实施,今年实施一期工程,计划主要建设热源厂1座、主管网(洛滨大道、商贸大道、北新街和南北大街)3条、热换站等。

根据工程建设计划,今年供热区域主要是主管道沿线各住宅小区及企事业单位。请贵处的物业公司直接与县热力公司对接,如需详细咨询,可电话联系县热力公司(地址:洛滨大道阳光酒店五楼,电话0913-3390621)

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者