今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 请问仁厚新村啥时候拆迁
提交时间: 2018-09-26
信件内容: 尊敬的县长你好 请问仁厚新村啥时候拆啊 最近没动静了

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-10-10
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县棚改办为您做出以下答复: 

仁厚新村征迁入户摸底工作已经结束,计划11月份启动征收相关工作。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者