今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 为大荔县政府,城管,西关村委会办事效率点赞
提交时间: 2018-10-10
信件内容: 前两天反应的西关卫生环境问题,城管与居委会第一时间联系,了解情况,调查迅速,由于本人长期不在本地,回来看到环境不好,没有了解清楚,就写信反映,实际情况是当天有施工,暂有物品乱放,现已解决。大荔县政府,城管,居委会的办事效率非常高,为他们点赞。居委会人员第一时间联系,认真负责,又帮村上清理了一遍,谢谢他们,为他们点赞。我们也会继续为创建卫生城市尽自己的一份力。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-10-10
回复内容: 感谢您对政府工作的理解与支持!今后我们将进一步提升服务效能,建设人民满意政府。
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者