今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 迁户口
提交时间: 2019-06-14
信件内容: 我是一名复转军人,安置到县城事业单位工作,现在户口在乡里,能否把户口迁至单位所在地,需要啥材料?谢谢

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-06-14
回复内容: 您可直接拨打我县公安局户籍股电话进行详细咨询,电话:0913-3253355

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者