今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 研究生毕业档案回原籍
提交时间: 2019-06-17
信件内容: 请问研究生毕业档案回原籍,邮寄地址,邮寄电话和联系人分别是什么? 我上网查了一下,网上有给出的地址,但是毕竟档案这东西很重要,所以我想打电话确认一下,结果电话总是打不通。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-06-19
回复内容: 关于您所咨询的问题,可以拨打人社局电话:0913——3222444进行咨询。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者