今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于2019年暑假大学生政府见习
提交时间: 2019-07-02
信件内容: 领导您好!我是陕西大荔的一名大三学生,想咨询一下今年大荔县暑假大学生政府见习活动什么时候开始报名?都需要哪些材料?在网上没有找到相关文件。想了解一下详细信息,谢谢

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-07-04
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县团县委为您做出以下答复:

2019年暑假大学生到政府机关见习工作公告已在政府网站发布,报名截止日期为2019年7月5日,见习时间为2019年7月15日至2019年8月23日,所需相关材料附在公告上。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者