今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于农村墙体广告
提交时间: 2019-08-21
信件内容: 大荔西京医院在未经我家人许可的情况下擅自在我家外墙上涂油漆广告,给他们打电话让恢复墙体原状也不曾理会。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-08-28
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县卫健局为您做出以下答复:

已协调西京医院对反映人家外墙进行粉刷。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者