今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 能否开路灯
提交时间: 2019-10-08
信件内容: 冯翊路上同州中学和城郊中学来校时间是早晨5:50以前,上学路黑咕隆咚,很不安全,能否在这个时段给学生把路灯打开,

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-10-08
回复内容:

关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

从10月9日开始,路灯打开时间将调整到5点至6点30分。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者