今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2019-10-25
信件内容: 你好!!麻烦问一下东府水岸花城小区,五证是否齐全,可以购买吗?

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-10-29
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局经调查,东府水岸花城小区没有办理五证,不建议购买。

返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者