今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 柏油路之“坑"
提交时间: 2018-09-27
信件内容: 大荔至朝邑路段,由东向西快到畅家村路口处(路口向东第二个拐弯北侧路面)有一塌陷坑!望有关领导关注重视,在这“国庆节”之前处理好,避免造成重大交通事故!望重视!!

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-10-08
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县交通局为您做出以下答复:

在接到通知后立即组织相关人员,已在十一节假日前对大朝公路畅家段的塌陷坑修复完成。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者