当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  在线投诉
信件内容
信件标题: 如何给该网站投信息稿件?
提交时间: 2017-08-11
信件内容: 你好,我想咨询一下,单位简讯如何给此网站部门动态模块投稿?
回复内容
回复部门: 县政府办
回复时间: 2017-08-21
回复内容:   您好,您可将简讯发至大荔县政府邮箱(dlxxzx@163.com
满意度调查