当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  在线投诉
信件内容
信件标题: 大荔胜达集团乱收费 电话 3486688
提交时间: 2017-09-21
信件内容:

我在大荔胜达集团做的汽车分期   他们以业务员辞职为借口    拒不退换我交的押金   并且收取我们资金占用费 

回复内容
回复部门: 民政局
回复时间: 2017-09-25
回复内容:

您好!感谢您对本站的关注和信任。

关于您所反映的问题,建议您可以通过司法程序来解决此问题。


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: