首页 /公众参与 /回应关切

大荔县人力资源和社会保障局答网民
关于“大荔县330事业事业单位考试什么时候面试”的留言

来源:大荔县人力资源和社会保障局 发布时间:2024-06-07 08:44
网民提问:
您好,打扰了。 我想请问一下大荔县事业编的面试公告什么时候发呢?
大荔县人力资源和社会保障局回复:

2024年渭南市大荔县事业单位公开招聘(募)工作人员面试公告

http://www.dalisn.gov.cn/xwzx/gsgg/1798622274675466242.html