首页 /公众参与 /县长信箱
来信内容
姓  名:
王**
信件编码:
GPPS20240603DAMN
来信时间:
2024-06-03
信件状态:
已办结
信件标题:
大荔县碧桂园同州首府交房问题
信件内容:

22年在大荔碧桂园同州首府购买31号楼,合同日期24年7月底交房,现在售楼部没有人,不知道施工情况,交不了房孩子上不了学,能不能按时交房

回复内容
回复时间:
2024-06-04
回复单位:
大荔县房产交易和保障性住房中心
回复内容:

经调查:大荔县碧桂园房地产开发有限公司,现阶段项目现场目前正在大面积施工,31号楼近期完成了铺设地暖,正在门窗安装和外墙施工,开发公司将继续加快施工,尽最大可能按时交付。

联系人:杨永强 赵二冠           联系电话:3293087

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: